Лечение дакриоцистита гомеопатией

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте еще раз, помогите мне подобрать применение для моего ребенка. Я прочитала несколько видов, 7 гранул на четверть стакана теплой воды, принять одну чайную ложку, это и есть доза, и наблюдать в течении недели, и если не помогло то через неделю повторить. Или еще пишут по одной грануле в одной чайной ложке теплой воды выпить, или чтоб она растворилась во рту как конфетка, и принимать каждый час за 30 мин до еды. Какой способ подходит нам, моему ребенку почти 5 месяцев. И вот все таки, вы можете мне сказать, если я дам своему ребенку этот препарат, что хуже ему точно не будет. Мне просто интересно, если это можно вылечить, почему же врачи направляют на эту операцию, ведь она же тоже не дает 100% гарантии. Спасибо
Теги: гомеопатия при дакриоцистите, дакриоцистит гомеопатия
Категория: Гомеопат

2 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-09-16 21:39
Здравствуйте!
Вашему ребенку лучше принимать по 1 крупинке 1 раз в день за 15 мин. До еды, растворив в 1 ч. Л. Охлажденной кипяченной воды. То, что препарат не имеет побочных действий, Вы можете узнать набрав аргентум нитрикум в любом поисковике. Обычно такая проблема, как у Вашего ребенка решается до 6 месяцев. Если она не решилась к этому возрасту, ребенка направляют на операцию. А то, что многие врачи назначают обычное лечение, это для того, чтобы себя перестраховать. И многие из них просто незнают гомеопатию и не применяют ее в своей практике так, как например применяют врачи в Германии.
Светлана 2013-09-16 22:06
Спасибо большое за информацию