Как принимать Аргентум нитрикум 30

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте. Ребенку поставили д-з дакриоцистит в 1,5 мес.. Делаю массаж, промывания, капаю левомитицин. Толк есть, т. К с рождения оба глаза сильно гноились, слипались. Сейчас немного гноя после сна, скудная слизь во время массажа, и немного в течение дня. Но полного выздоровления нет. Лечение не прекращаю, т. К. Не хочу делать зондирование каналов. Хочу попробовать давать ребенку Аргентум нитрикум 30, люди пишут им помогло полностью избавиться от этой напасти. Подскажите в каких дозах и сколько раз в день давать. Ребенок бывает подвержен аллергии, вес 7400, рост 64 см.
Теги: аргентум нитрикум как принимать, как принимать аргентум нитрикум 30, аргентум никритум для детей
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 декабря 2013 года

3 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-05 09:03
Здравствуйте!
Принимать Вам нужно по 1 крупинке, растворенной в 1 чайной ложке охлажденной кипяченной воды 1 раз в день за 15 мин до еды или через 30 мин после еды. Принимать лучше утром в одно и тоже время.
Людмила 2013-12-09 12:34
Скажите пожалуйста, а по времени сколько так принимать? Неделю, месяц?
Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-10 10:23
Здравствуйте!
Принимать нужно до нормализации состояния. Это может быть 2 недели, может быть месяц, может быть несколько месяцев. В каждого индивидуально.