Дакриоцистит после зондирования

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери (21 мая годик будет) с рождения дакриоцистит. В 9 месяцев - зондирование, но через пару недель проблема вернулась. Активный массаж - левый глаз прошёл, в правом (сказали врачи) очень узкий слезный канал. Стоит слеза и гной. В 11,5 сделали зондирование правого. Через пару дней (сейчас) снова проблема вернулась. Можно -ли принимать Аргентум нитрикум с30 и в какой дозировке? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 мая 2016 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-11 18:41
Pulsatilla 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения
Валентина 2016-05-11 18:58
Спасибо за ответ. Простите за навязчивость, дома есть Аргентум нитрикум с30, он не подойдёт?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-11 19:22
Лучше начинать с пульсатиллы, но аргентум тоже часто дает результат. 30С дают 2 раза в неделю
Валентина 2016-06-02 12:20
Добрый день! Принимаем месяц арг. Нитр.30 два раза в неделю (как Вы написали), проблема не решена. Продолжать лечение или что-то другое начать принимать?
Гноя стало меньше, но все же.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-02 15:40
Pulsatilla 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения
Валентина 2016-06-04 14:56
Спасибо, но папа нам купил в каплях на водянкой основе. Какая у них дозировка? И на сколько воды
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-04 21:36
По 1 капле 1 раз в день