Аргентум нитрикум
Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 1 г. 10 месю
Здравствуйте, доктор! Последнее время много прочитала о гомеопатическом лечении и препорате аргентум нитрикум. Подскадите, пожалуйста, справится ли аргентум нитрикум в врожденным дакриоциститом мальчика (гноится правый глаз) и как его надо применять. Подскажите, может есть какие гомеопатические капли для глаз, помогающие нашей болезни.
1 ответ
Аргентуи нитрикум обязательно поможет если его симптомы совпадут с симптомами вашего ребенка. Подобрать препарат может хороший гомеопат. Нужно идти к нему или заполнить анкету на сайте aso. in. ua