Дакриоцистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: дакриоцистит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а взрослому человеку какую дозу препарата аргентум нитрикум нужно принимать. У моего брата С детства бежит слеза из глаза, а по утрам гнойные выделения из глаза. И вот ему уже 23 года и до сих пор это тревожит.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-28 19:23
Euphrasia 6C. 1 крупинку растворить в половине поллитровой бутылке воды, энергично встряхнуть раз 20 и пить по глотку через час
Майя 2019-01-02 11:16
Здравствуйте!. Болела горлом, потом начал опухать глаз с правой стороны, верхнее веко и нижнее, при наклоне глазное яблоко при надавливании болело, глаз был красным, выделялась какая то жидкость, светлого и желтого цвета, глаз постоянно слезился. При наклоне в уголке глаза давить. Глаз не чешется очень резал вверху. Отечность пошла вниз красноватого цвета очень заметно. И еще хочу спросить при смывании макияжа с правого глаза у меня отходить с носа с правой ноздри белая жидкость с черными примесями. Скажите пожалуйста что ето может быть? Может что то с глазом? Помогите пожалуйста!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-02 12:06
Аргентум нитрикум 30 С по 1 крупинке через день до выздоровления