Отекшее веко глаза, глаз поднялся на верх, иногда чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня где-то в июле, начало отекать верхнее веко, ближе к носу, врач посылал к врачам, неврапотологу, эндокринологу, лору нашли гайморит лечила, отек до сих пор не проходит, глаз как будто поднялся, сейчас глаза кажутся разными, косметикой не пользуюсь уже 6 мес, наш окулист говорит не их потология, зрение в порядке, глаз слезится, Мрт глазных орбит в порядке, антитела повышены, щитовидка в порядке, короче говоря, не чего врачи Найти не могут, гоняют друг к другу, и деньги отваливаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-04 21:37
Добрый вечер! Антитела повышены к чему? Глаза разные за счет отека, слезятся оба глаза? Зуд, выделения? С чем связана работа? Если есть возможность приложите данные осмотра офтальмолога
Наталья 2017-11-06 20:46
Слезится этот правый глаз, выделений некаких нет, антитела повышены к ТТГ, врач пишет, что отек правого глаза, вернее моя жалоба, и говорит, что не их потология вот и все, а что это может быть? Два врача эндокринолога ставили диагноз узел на щитовидка, поехала в Уфу в респ больницу, делала УЗИ, врач сказал что никаких узлов у меня нет, щитовидка немного восполена
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-06 22:58
Остальные гормоны щитовидной железы и антитела к тереопероксидазе