Слезится правый глаз

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой. Уже больше полугода у меня слезится правый глаз. При этом он не болит, не чешется, просто слезится. Но это доставляет мне большой дискомфорт. Была у доктора. Посмотрели глаз с пом. Специального прибора. Сказали, что повреждений никаких нет и не знают, в чем причина. Прописали мне в течение 2-ух недель противовирусные капли "Офтальмоферон" и мазь "Ацикловир" по схеме. Пролечилась. Не помогло. Пришла снова к доктору. Прописали теперь антибактериальное лечение в виде мвзи "Тетрациклин". Пролечилась, не помогло. Доктор не знает, что со мной делать.
Я живу в мелком городе и у нас всего 1 врач.
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано слезотечение и что можно попробовать для лечения.
Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-10 22:31
Добрый вечер! Пусть врач проверит на наршение проходимости носослезного канала и если необходимо, то прозондирует
Rose 2018-06-13 15:24
Здравствуйте, доктор!
Благодарю Вас за консультацию! Всего Вам доброго!