Слезится левый глаз

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 36ktn
Хронические заболевания: Аллергия на мороз, тяжело дышать.
Здравствуйте! У меня уже больше года слезится левый глаз, постоянно хожу с солфетками, откозалась от косметики но толку нету, с правым глазом все нормально. Чем чаще я глаз вытираю тем больше он слезится и в углу глаза по утрам белое выдиление и не только утром в течении дня тоже. Зрение у меня хорошее проблем ни каких. Ничем не лечилась думала пройдет, вот так жду больше года. В глазе зуда нету и покраснения тоже нет, просто большой дискомфорт, пожалйста посоветуйте что нибудь. Помогите пожалуйста. Благодорю заранее.
Теги: слезится левый глаз на морозе
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-30 19:49
Здравствуйте! Вам нужно сходить на прием к офтальмологу. Только при осмотре возможно определить суть проблемы. Если возникнет подозрение на инфекционный процесс, то врач назначит вам лечение. Кроме того, нужно исключать синдром сухого глаза, для этого врач выполнит ряд тестов, при необходимости также назначит препараты.