Слезится правый глаз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 1,5 месяца назад сделали операцию по восстановлению сетчатки глаза. Весь месяц я капала капли, как положено. Все было нормально. Сейчас глаз начал слезиться. Ничего не болит, не чешется, просто слеза непрерывно течет. Может есть какие-то капли? Мне выписали еще на месяц капли Неванак.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Проверить носомлезный канал на момент нарушения непроходимости