Слезится правый глаз
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы узнать почему слезится правый глаз? Я простудилась, заложен нос. Купила назальные капли рино стоп, и теперь два дня слезится правый глаз. Может я затудила правый глаз или лицевой нерв? Алергия на капли? Я в 2009 лежала в больнице с застуженным лиц. Нервом, симптомы начались болью в шее сзади, опухла щека справа и слезился глаз и так же потом был перекос лица. А на сегоднешний день заложен нос и слезится правый глаз, др. Симптомов нет.
5 ответов
Здравствуйте. Возможен рецидив лицевого неврита, требуется очное обследование у невропатолога в таких случаях.
Добрый день. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы, мрт головного мозга, пройти консультацию лор и невропатолога.