Заложенность носа и раздражение глаз

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
У меня заложенность носа и раздражение глаз (зуд, сухость, отеки) Нос закладывает очень сильно, даже слюну проглотить не могу. Общая слабость, апатия, температуры нет. Что это может быть и чем лечить?
Теги: заложенность носа и слезятся глаза, заложен нос и слезятся глаза, слезятся глаза и заложен нос
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-05-20 12:02
Здравствуйте!
Это у Вас может быть аллергическая реакция на что-то. Сейчас таких случаев очень много. Это может быть аллергия на что-то цветущее, или на солнце, или на какой-то продукт питания или моющиее средство, косметику. Попробуйте выпить 1 драже Диазолина для взрослых. И понаблюдайте за собой. Если стало легче - пропейте курсом по 1 драже 2 раза в день в течении недели. Если симптомы не прохдят - сходите на прием к участковому врачу, который назначит Вам обследование.