Заложенность носа с насморком, зуд в носу, слезятся глаза, макрота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Началось в середине апреля, врач прописывал ингаляцию, промывать нос Долфин и средство от макроты, ничего не помогло. Мучаюсь по сей день. Редко прыскаю Тизин, нос пробивает, но не на долго. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Теги: заложенность носа и зуд в глазах, зуд в носу и слезятся глаза
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-06 10:50
Это похоже на аллергические проявления на цветение растений.
Вам нужно обратиться к аллергологу.