Простуда заложенность носа насморк

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ночью почувствовал простуду(заложило нос, появился насморк, температура пока в норме). Сейчас планируем с женой ребенка.
1) Подскажите, если вдруг получится беременность, не повлияет ли, что на момент зачатия была вот такая легкая простуда?
2) Можно ли дальше продолжать планировать, если не станет хуже?
3) При появлении температуры до 37 и 5 невысокой можно ли планировать?
Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-25 13:08
Здравствуйте.
1) Это маловероятно
2) 3) - лучше дождаться полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-01-25 13:33
Спасибо! Понятно, в общем планирование-только когда станет лучше)