Постоянно щекотно в носу насморк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! В выходные я простудилась! Замучил насморк. Ощущение, что внутри нос отек, постоянно свербит и щекотно внутри. Сопли подтекают. Частое чиханье. Слабость. А завтра на работу (что начать принимать? Спасибо!
Теги: щекочет в носу и слезятся глаза, постоянно щекочет в носу, щекочет в носу и текут сопли
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-12 18:42
Здравствуйте.
Вы вызовите врача на дом, надо отлежаться, а лечение Вашей простуды и распишет Ваш терапевт, это не трудно, при желании и Вам самой. Ведь Вы себя немного лучше знаете, чем я, думаю с насморком справитесь.
-5
Платная консультация
Марина 2014-05-12 21:42
Не могу отлеживаться (очень много работы!