Слезится и не закрывается при моргании правый глаз
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хрнонический бронхит
Здравствуйте, проблема началась вчера, но вчера глаз только слезился, а сегодня при моргании- не закрывается и также слезится. Когда прищуриваю левый глаз, то все в порядке, а когда правый - приходится держать рукой, чтобы он закрылся. Скажите, пожалуйста, что это значит. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявления неврита лицевого нерва, обязательно нужен осмотр невропатолога очно.