Слезится глаз и падает зрение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте! Три дня назад, ночью проснулась от того, что с глаз просто лили слезы в огромном количестве, а также глаза пекли, чесались и болели. Я встала, умылась прохладной водой, потом еще долго промакивала салфетками слезы, которые лились неконтролируемо. Через час все прекратилось. Последние два дня слезятся то левый глаз, то правый, начинается все резко и спонтанно, также и прекращается. Боли нет, однако дискомфорт имеет место. Заметила, что правым глазом стала видеть намного хуже, чем раньше. Что это? Восстановится ли зрение? Откуда взялось столь обильное слезотечение? Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Ирина.
Теги: падает зрение слезятся глаза, слезятся глаза и падает зрение, падает зрение на один глаз слезится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 11:38
Здравствуйте. Без осмотра ответить на вопрос невозможно.