Упало зрение на одном глазу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В декабре того года сделала лазерную коррекцию зрения. Было -5 на одном и -6 на другом. Зрение восстановилось до 120% двумя глазами. Вчера обратила внимание на неприятное ощущение в правом глазу. Как будто что-то попало. Стала закрывать по одному глазу и поняла, что правый начал хуже видеть и неприятное ощущение из-за разности в остроте зрения. Периодически это чувство пропадает. Но глаз однозначно стал хуже видеть. Сейчас нашла свои старые очки, по глупости решила примерить. Буквально секунду всё было мутное и резко стало очень чётким. После этого очень тяжело фокусироваться, всё немного мутное. Это нормально? Что делать с правым глазом? Если зрение ухудшилось из-за стресса и переутомления, то его ещё можно восстановить? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

2 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-11-01 21:19
Здравствуйте!
В Вашем случае лучше всего посетить офтальмолога очно. Доктор проверит Ваше зрение и будет понятно: все таки объективны эти ощущения или нет, и в чем может быть причина таких ощущений. Не переживайте, ваша проблема решаема
Полина 2019-11-01 21:20
Спасибо за ответ!