Плохо стал видеть правый глаз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 16 неделе беременности, неделю назад резко стало мутно в правом глазу, как-будто что-то мешает, окулист после проверки сказал что у меня с глазом все в порядке, только ангиопатия сетчатки по гепотоническому типу. Я очень волнуюсь если со стороны глаз все впорядке, то почему у меня стал мутно видеть глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 23:55
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.