Что делать, если правый глаз стал видеть размазно вдаль?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите Мне, пожалуйста. Недавно (3-4 дня назад) заметила, что правый глаз стал видеть размазно вдаль. Четких граней нет, прочитать что-то нереально. В городе нет врачей-окулистов, до соседнего далеко. Поехать смогу только в сентябре. Это возможно от телефона, ибо я постоянно сижу в нем, и ночью читаю много в телефоне. При чем на левом глазе 100% зрение. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 12:03
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр офтальмолога. Т. к. существует много болезней глаз при которых снижено зрение.