Разная ширина зрачков

Спрашивает: annet_karp
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Я работаю целый день за компьютером. Недавно заболела орви и в один из дней, когда держалась повышенная температура, я заметила, что правый глаз стал размыто видеть. В зеркале я увидела, что у глаз разная ширина зрачков. Зрачок того правого глаза, который стал видеть плохо, стал намного уже, чем левый зрачок. Сейчас температура прошла, но проблема с глазами осталась. Зрачок правого глаза по-прежнему значительно уже левого. Подскажите, что это может быть? И как вернуть обратно одинаковую ширину зрачков и нормальное зрение? : (спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 22:43
Добрый вечер! Необходимо показаться офтальмологу очно, чтобы исключить перенесенный иридоциклит