Разные зрачки от капель "Мидримакс"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, гастрит, ВСД
Здравствуйте! Стало резко снижаться зрение (особенно на правом глазе), лопаются сосуды (особенно на правом глазе) + непереносимость ветра (сушит глаза). Врач прописал мидримакс на ночь в течение 1 месяца. + Артелак баланс 3 раза в день. После недели такого курса стала замечать, что зрачок левого глаза (-2.7) приходит в норму на утро. Однако зрачок глаза правого (-4) сужается медленно на протяжении всего дня. Причем с утра правый глаз видит очень плохо.
Стоит ли продолжать такой курс лечения? О каком заболевании правого глаза может свидетельствовать такая его реакция?
Теги: мидримакс разные зрачки, мидримакс зрачок не сужается, не сужается зрачок после мидримакса
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-02 12:56
Советую проконсультироваться ещё с невропатологом, если своей патологии не найдёт, будем думать.
-1