Увеличился зрачок правого глаза

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Я ношу линзы. Сегодня у меня заболел глаз (правый) как будто что-то на линзе, глаз стал хуже видеть. Но на линзе ничего не было. Я их сняла, а у меня все равно не комфортно в глазу. И я заметила, что зрачок расширен и в таком состоянии он у меня и остался. Не сужается в темноте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-23 19:31
Здравствуйте! Нужно исключать паралич аккомодации, особенно если этому предшествовал стресс или общее заболевание. Вам нужно показаться офтальмологу. Это состояние поддается лечению.