Правый глаз видет хуже левого

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стал намного хуже видеть правый глаз. Причем вижу плохо только в даль. Расплывают мелкие объекты и двоятся электронные вывески. Близко вижу нормально. Зрение ухудшилось еще в апреле. Сходила к окулисту - проверил и сказал, что ничего страшного у меня нет, хотя только проверил реакцию на свет, выписал капли и сказал, что нужно ограничить компьютер. А в компьютере я сижу по 6-8 часов ежедневно, ограничить никак не могу. Летом на месяц полностью отказалась от гаджетов, зрение восстановилась - однако снова ухудшилось через пять недель. Подскажите, стоит ли записаться еще раз к окулисту? И возможно ли восстановить зрение, не отказываясь от компьютера?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-14 19:13
Здравствуйте! Прикрепите фото осмотра офтальмолога. Необходимо знать дополнительные данные по обследованию.