Плохо вижу после коррекции зрения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,5 октября мне сделали операцию по восстановлению зрения аппаратом Lasic (надеюсь правильно написала название) , у меня сложный миопический астигматизм, правый глаз видел -4,5, левый -5. завтра будет 7 дней со дня операции, но правый глаз видит стабильно плохо (левый не идеально, но комфортно видит) подскажите я рано паникую? Врач осматривал только на 2й день после операции и сказал что зрение будет СКАКАТЬ в течении месяца, но у меня оно не скачет а как я уже писала СТАБИЛЬНО плохое. Я очень переживаю, мне очень не комфортно видеть плохо одним глазом. Все предписания врачом строго соблюдаю.
Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вследствии послеоперационного отека - зрение м вправду в течении месяца может изменяться. Нужно видеть ваш глаз очно и знать, какая степень астигматизма была у Вас до операции