Стал мутно видеть глаз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Ксения, 25 лет, У меня правый глаз стал хуже видеть, очень мутно. Когда сильно прищуриваю его - еще более менее видно. Также он периодически болит, ощущение, как будто изнутри что-то очень сильно силино давит. Часто бывают и головные боли. Также часто бывает, что когда смотрю одним этим глазом, цвета кажутся на несколько тонов теплее, чем когда здоровым смотрю. Кажется, как будто на него очки одеты. Началось давно, месяцев 4-5 назад, постепенно, за последний месяц особо ухудшилось. Была у окулиста, сказали - все номрально, бывает.Но я переживаю, как бы совсем зрение не ухудшилось. Работаю постоянно за компьютером, но в компьютерных очках. Ни сухости, ни усталости глаз не чувствую. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Теги: болит глаз и мутно видит, болит голова и мутно в глазах, болит голова и мутное зрение
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-26 15:05
Здравствуйте. Сомневаюсь, что окулист не заметил снижения остроты зрения. Но допустим. Так Вы сходите к другому, частному, к примеру. Это не дорого, поверьте. Вот после этого и будете делать выводы- окулист нужен в Вашем случае или специалист другого рода.
Удачи.