Зрение падает

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема у меня падает зрение я в 19 году где-то только не был у неврололога делал Мрт головы лежал в больнице дела в том что я сначала не мог сфокусировать взгляд в дали все плывёт. Сейчас и в блези не могу читать один глаз уходит в сторону я им нечего не вижу правый. У меня в 15 году была операция по косоглазие и вот прошло 4 года зрение падает мне трудно оринтироваться в пространство все плывёт правый глаз почти не видит. Что мне делать и почему так происходит Мне ещё поставили разрыв сетчатки можно ли восстановить зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-21 16:10
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр.
Платная консультация
Вадим 2021-03-21 19:15
Я проходил у окулиста не один раз нашли разрыв сетчатки на правом глазу и сделали лазером припояли и все я бы хотел узнать можно ли как то улучшить зрение например лазерной карекция. Или при этом она не важзможно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-21 20:02
Для того, чтобы ответить на такой обширный вопрос необходимо изучение всех данных обследования. Это возможно только а рамках индивидуальной консультации. Без осмотра и изучения медицинских документов серьезной консультации быть не может.