Слезятся глаза(правый)

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, такая проблема, глаза часто слезятся, прям так резко когда иду так же очень резко и слеза может потекти, тоже самое в помещении, резко слещится глаз, может нужно записаться в офтальмологу? Или может простуда хотя признаков её нету

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-16 18:38
Здравствуйте! Если нет покраснения глаз, то это не воспаление. Используйте в таком случае увлажняющие капли (например, оптинол, хило-кеа, артелак) по мере необходимости или 3 р/д. Очный осмотр в любом случае необходим.
Милана 2021-09-18 21:28
Спасибо большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-18 23:26
Пожалуйста, здоровья Вам.