Дергается правый глаз и с трудом закрываются оба

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вчера я хорошенько понервничал и уже к вечеру у меня начал дергаться правый глаз. Где то в 4 часа утра мне захотелось спать, я ложусь спать и чувствую, что мои глаза как будто на пружинах открываются сами, этот процесс довольно сложно было контролировать. Я прижал один глаз подушкой, а другой зафиксировал рукой, так и заснул. Сразу после сна я не чувствовал никакого напряжения, но со временем напряжение начало возрастать, и вот сейчас мои глаза опять испытывают сложности, тяжело закрываются и легко открываются, это напрягает меня. В правом глазу внизу словно что то пульсирует и глаз покраснел. Что это может быть? В этом месяце мне приходилось очень много нервничать, иногда эмоции было просто невозможно сдержать и я бил кулаком по столу. Вот и вчера я хорошенько разрядился, ударил не один раз, а целых три раза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 14:55
Здравствуйте. В такой ситуации нужен очный осмотр невропатолога и окулиста.