Довольно длительное время дергается нерв под правым глазом
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Месяц назад у меня начало скакать давление, сильно болела голова, и дергались нервы под левым и правом глазом. Я была у невролога, диагноз - ВСД по смешанному типу. Этот диагноз мне поставили 3 года назад. Невролог назначила Кортексин в/м 10 дней, фенотропил 30 дней по 1 таблетке, и Кавинтон 30 дней по 1 таблетке 3 раза в день. При этом никакие обследования не были назначены. Через неделю будет месяц как я пью таблетки, давление вроде не так часто беспокоит, головные боли тоже прекратились. Но нерв под левым нижним веком так и дёргается, не постоянно, но периодически. Порекомендуйте пожалуйста -что мне делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие нервные тики очень хорошо снимает иглорефлексотерапия, рекомендую пройти.