Глазная мигрень?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 14 числа утром встал правый глаз стал хуже видеть левого, зрение левый -1.75 правый -2.5 я думаю может что со зрением, очках хорошо вижу, сходил к окулисту проверили все так как и было, но дискомфорт есть правый глаз плохо видит до сих пор уже 10 дней,
окулист сказала при осмотре что есть изменение в нижней полости глаза хотела направить на окт, но потом передумала и направила к неврологу. У невролога мне поставили диагноз глазная мигрень, выписали таблетки релпакс, я их принял но эффекта 0. Головные боли редко, но бывает голова гружённая как будто. Собираюсь делать завтра мрт головного мозга. Операции: апендицит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-26 11:37
Здравствуйте.

В чем заключается именно ваш вопрос?
Пройдите дообследования, как вам рекомендовал ваш лечащий доктор.
Это позволит уточнить диагноз, если вы сомневаетесь в правильности его.
Без личного осмотра сложно сказать что-то определённо больше вам.