Слезится правый глаз

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я хотела бы узнать почему у меня слезится правый глаз? Я простужена, заложен нос и насмарк. Купила назальные капли рино стоп, и только после их применения стал слезится правый глаз, уже два дня? Может это аллергия или застужен лицевой нерв? Что делать? Или проблема не в каплях?
Теги: слезится правый глаз и заложена правая ноздря
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо санировать нос (пролечить насморк), для чего вы капайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин, Ринонорм и т. д.), после орошайте носа изотоническими растворами (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после закапывайте местные антисептики (Хлоргексидин, Мирамистин). А также обратитесь к офтальмологу очно на предмет конъюнктивитом, увеитов.
p. s. Будьте здоровы!