Дакриоцистит
Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 1 г. 10 мес.
Добрый день! Последнее время много читала и слышала о гомеопатии. У моего сына дакриоцистит правого глазика (1 г. 10 мес.) С рождения гноиться глазик. Слышала про препорат аргентум нитрикум 30. Скажите, пожалуйста, может ли нам помочь этот препорат в нашем возрасте или уже поздно. Подскажите дозировку или это нужно идти на прием к гомеопату очно. Заранее спасибо.
1 ответ
Аргентуи нитрикум обязательно поможет если его симптомы совпадут с симптомами вашего ребенка. Подобрать препарат может хороший гомеопат. Нужно идти к нему или заполнить анкету на сайте aso. in. ua