Может вы слышали о таком препарате как цигапан?

Спрашивает: Светлана Емельянова
Пол: Женский
Возраст: З7
Хронические заболевания: Хр. холецист т, панкреатит, Синдром вегитативной дисфункции надсегментарного типа, синдром тревожных растройств
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите пожалуйста может вы слышали о таком препарате как цигапан. У меня хр. Дипрессия, вегетососудистая дистания, постоянная усталость, нет аппетита, аппатия. Постоянные проблемы с пищиварением. Прочитала про этот препапарат прям волшебный бад. Может, что подскажите? Принемаю антидиприсанты вольдаксан уже год, амитриптилин 1/4 таблетки сильно не помогают. Особенно когда портится погода сильно ощутимо. Организм как будто замерает. Делать не чего не охото. Закрытся и лежать весь день.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июля 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-28 08:28
Можно принимать по 1 капсуле (по 400 мг) 3-4 раза в день во время еды. Продолжительность приема: 1-2 месяца.
Сергей Федорович Пожидаев 2020-08-18 08:23
Добрый день! Алексей Ильич, что бы Вы посоветовали из гомеопатии при частой экстрасистолии? Бдагодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-18 08:32
Гомеопатию назначают по характеру человека и всем симптомам. Одного симптома - экстрасистолия, недостаточно
Сергей Федорович 2020-08-18 14:21
По характеру скрытый, жесткий, все в себе. Эмоционально не устойчивый, с превалированием агрессии.
Гипертония, в течение месяца участилась э/систолия. Жалоб нет, внешних симптомов нет. Эсистолии чувствуются не всегда, определяются по пульсу и холтеру. Благодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-18 16:05
Aurum metallicum 30c по крупинке натощак неделю