Может вы слышали о таком препарате как цигапан?

Спрашивает: Светлана Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. Холицестит, панкреатит, синдром вегетативной дисфункции надсегментарного типа, синдром тревожных растройств.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может вы слышали о таком препарате как цигапан. У меня хр. Дипрессия, вегетососудистая дистания, постоянная усталость, нет аппетита, аппатия. Постоянные проблемы с пищиварением. Проситала про этот препапарат прям волшебный бад. Может, что подскажите? Принемаю антидиприсанты вольдаксан уже год, амитриптилин 1/4 таблетки сильно не помогают. Особенно когда портится погода сильно ощутимо. Организм как будто замерает. Делать не чего не охото. Закрытся и лежать весь день могу.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-07-28 21:37
Добрый день.

Слышала, что существует. Не работаю.

А ваше состояние больше тянет на гипотиреоз.