Невроз, тревожное расстройство,

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к вам с вопросом и по возможности получить ответ, возможно вы подскажете мне какой-либо гомеопатический препарат, если что-то будет для меня.
Дело в том, что я в январе 20 года у меня случилась сильная паническая атака. Затем последовали фобии. Все ушло, но остался невроз. Головокружение, спутанность мыслей, тремор, постоянно сильная тревога и гнетущее состояние внутри. Чувствую себя плохо, не как в своей тарелке. Всегда нет настроения, апатия, вялость. Начал принимать транквилизатор. Не знаю как себе помочь. Сестра посоветовала ваш сайт
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-13 14:43
Для подбора гомеопатии необходимо подробно написать про свой характер и симптомы болезни.
Иван 2020-04-13 19:50
Мой характер вспыльчивый! Эмоциональный! Как человек иррационален! Холерик!
Первые симптомы начались после панической атаки, она была в январе этого года! Потом появился страх что я схожу с ума. Потом начал принимать фенибут и транквилизатор! До сих пор принимаю! Симптомы- головокружение, спутанность мыслей, постоянная необоснованная тревога, страх чего-то.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-13 21:43
Phosphoricum-acidum 1м 1 крупинку один раз в месяц