Дакриоцистит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, дочке 2,5 года. Врачи поставили диагноз дакриоцистит правого глаза. Делаем массаж и капаем левомицитин. Вроде все симптомы прошли, но недавно она заболела и проблема снова возникла. Она недавно стала ходить в садик. Стала капризной. После сна глазик слипшийся и в течение дня стоит слезка. Может есть препараты, которые могут помочь?
1 ответ
Конечно надо пробовать гомеопатию. Однако она подбирается не по диагнозу, а по уникальным симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua