Как вылечить у 5 месячного ребёнка дакриоцистит?

Спрашивает: Елена К.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот уже на протяжении 5 с половиной месяца мучаемся с дакриоциститом у малыша. Педиатр сказала, что если глазик не пройдёт к шести месяцам надо делать зондирование. А я так боюсь этой процедуры. Мы постоянно промываем глазик ромашкой, периодически капаем капельки и делаем массаж, но ничего не помогает. Так устали бороться с этой болезнью, так жалко сыночка. Слышала, что гомеопатия очень помогает, может поможет и нам? Только вот живём мы не в городе, а в небольшом селе, что делать и какие необходимо принимать припараты. Подскажите пожалуйста, а то я в этом вопросе ничего не понимаю, а так хочется помочь ребёнку и очень уж не хочется ехать на это зондирование. Это ведь стресс и для него и для меня, тем более, что и 100% уверенности не даёт. Помогите пожалуйста.
Теги: вылечить дакриоцистит с помощью гомеопатии, дакриоцистит у 5 месячного ребенка, дакриоцистит не проходит к 6 месяцам
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-04 08:48
Pulsatilla 6C. 1 горошинку растворить в 100 мл воды. Давать по глотку 3 раза в день до улучшения
Елена К. 2015-04-16 19:28
Алексей Ильич добрый вечер. Скажите пожалуйста, а это лекарство, которое вы мне посоветовали продаётся в обычной аптеке? Или же надо его покупать в специальных гомеопатических аптеках?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-17 07:35
В гомеопатических аптеках