Переход с классической гомеопатии на аллопатическое лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 3 степени, отиты, ребенок очень эмоциональный.
Здравствуйте, мой сын лечится классической гомеопатией 2,5 года. Причина обращения- аденоиды. В ходе лечения ребенку был подобран конституционный препарат. Лечение помогло только в том, что стало меньше простудных заболеваний, легче проходят, но по ночам сильный храп с апноэ, появился стоматит, бывают отиты. Такой состояние у ребенка уже было 1 год назад, нам с трудом удалось вылечить храп и стоматит гомеопатией, при этом наше конституционное лекарство не помогло и наш гомеопат подбирала нам другое лекарство, что удалось с третьего раза. Теперь, год спустя, это состояние опять вернулось и вылечить храп и апноэ никак не удаётся (перепробовали уже 6 разных гомеопатических препаратов). В связи с этим у меня вопрос: если перейти на аллопатическое лечение, останется ли зависимость от конституционного препарата? Сможет ли ребенок обойтись далее без гомеопатии? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-16 16:48
Аллопатическое лечение не повлияет на гомеопатическое. Они работают на разных уровнях