Аргентум нитрикум 30
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес.
Здравствуйте, ребёнку 11 мес, 3 раза делали зондирование на левый глаз, не помогло. Хочу дать аргентум нитрикум 30, какова схема лечения. Глаз гноится каждый день, но слеза проходит.
1 ответ
Если ребенок подходит под описание Argentum nitricum, то купите 30С. Растворите 1 крупинку в 200 мл. воды. Принимайте по глотку 2 раза в день, утром и вечером. При улучшении прием прекратить. Прочитать про препарат можно на сайте aso. in. ua