Дозировки препаратов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Головная боль, воспаление мочевого пузыря
Здравствуйтеу меня головные боли, хронический цистит небактериальный, чувство постоянного жжения в мочевом пузыре, позывы не императивные но изматывают. По цистоскопии воспаление треугольника льето и шейки м/п.
мне назначили препараты сульфур, феррум металикум, аргентум нитрикум, эквисетум.
Подскажите правильность препаратов, и как принимать забыла записать аргентум нитрикум 200 1 р в день, по сколько горошин?
Эквисетум 3х по сколько горошин? 2р день
Ещё эхинацея с6 как принимать вообще не записала.
Препараты куплены
1 ответ
В классической гомеопатии назначают один препарат. Если он не помогает, то подбирают другой. 200С назначают по крупинке 1 раз в 2 недели. 3x можно 2 раза в день по 1 крупинке. 6С также назначают 1 или 2 раза в день