Пульсатилла 6 при дакриоцистите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вычитала в интернете про препарат пульсатилла 6, что мамочки принимают его и через грудное молоко передается ребенку и вылечивают дакриоцистит. Так ли это? Если да, то подскажите, как правильно принимать, моему малышу 5 месяцев, сейчас я ему даю аргентум нитрикум 30 и силицея 30. Спасибо.
Теги: силицея 1000 при дакриоцистите, силицея дакриоцистит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-24 10:33
Здравствуйте!
Препарат Пульсатилла больше помогает мамочкам, чтобы было достаточно молока. При дакриоцистите он может помочь, если по конституции подходит ребенку. Вы принимаете 2 препарата, этого достаточно.