Экзема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с 1996 по 1999 год у меня была экзема, сначала наблюдалась у дерматолога, чем лечили не помню - не помогало, в 99 году попала на прием к гомеопату - назначили препарат "силицея" по 7 крупинок утром натощак и ванночки с синькой, экзема прошла за 2 месяца и до настоящего времени не беспокоила. В этом году в сентябре я много переживала и вновь появилась экзема на руках. Кроме того у меня ребенок 9 месяцев на грудном вскармливание Вопрос такой: можно ли повторить лечение тем же препаратом и в той же дозировке, и как быть с ГВ.
заранее СПАСИБО
Теги: экзема у ребенка
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-22 14:08
Если Вам помогла Силицеа, то вполне логично предположить, что препарат Вам подходит и будет работать и в этот раз. Достаточно одной крупинки 1 раз в день, если это потенция 6С. Гомеопатия Вам и ребенку не повредит. Если препарат не поможет, то заполните анкету на сайте aso. in. ua для подбора другого препарата
дарья 2015-02-05 13:15
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно избавиться от экземы на руках натуральными способами и возможно ли это? Я начинаю принимать березовый деготь по пять капель на хлеб внутрь, последняя надежда, помогите пожалуйста, три года болею этой заразой
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-06 08:59
Чтобы избавиться от экземы надо вести здоровый образ жизни и подобрать гомеопатический препарат. Для этого заполните анкету на сайте aso. in. ua