Ребенок какает в штаны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенок 2,6 года не ходит в горшок по большому, все это делает в штаны. Посоветовали белладонну 200. Подскажите какую дозировку надо давать? И поможет ли этот препарат?
1 ответ
Прочитайте про belladonna на сайте aso. in. ua. Если симптомы ее похожи на ваши, то препарат обязательно поможет. Для подбора гомеопатического препарата заполните анкету на сайте aso. in. ua и отправьте ее на электронную почту alsolyar@gmail. com.