Гомеопатия при близорукости у ребенка 10 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Сыну 10 лет, недавно обнаружили близорукость - минус 2,5 на каждом глазе, спазм аккомодации. Очки выписали, но мы пока не заказываем их, делаем гимнастику для глаз, ограничили книги и компьютер, хочется восстановить зрение. Какие препараты вы можете порекомендовать? Заранее благодарю за ответ.
Теги: гомеопатия при миопии, гомеопатия при близорукости у детей
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-27 10:06
Гомеопатия не занимается конкретной болезнью. Но она приводит в гармонию всю энергетику организма. Он встает с колен и начинает адекватно бороться со всеми проблемами. Для лечения гомеопатией надо подобрать препарат учитывая характер, страхи, мечты, интересы и привычки. Можно попробовать заполнить подробно анкету на сайте aso. in ua. Гимнастика для глаз, питание, физическая активность и достаточное количество чистой воды помогут ему в этом.