Иов малыш

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, хронический тонзилит
Здравствуйте, прочитала о препарате иов малыш. Дочке 3 годика. Аденоиды, хронический тонзилит. Заказали, но очень настораживает инструкция по применению при покупке. Там написано что при заболевании аденоидов принимать 7-10 дней. При профилактике 1,5 месяца. Написано это и на коробке и на пузырьке и в инструкции. Читала статью гомеопата, там было написано что препарат нужно принимать продолжительное время. Мамочки пишут что все принимали около года. Объясните пожалуйста почему такая инструкция. Заранее Спасибо
Теги: бордизон аналог, иов малыш консультация гомеопата
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-19 14:25
Я не сторонник комплексных препаратов. Так, как один может лечить, а десять ему мешать. Препарат подбирается по сходству характерных симптомов, а не по диагнозу. Почитайте про Baryta carbonica на сайте aso. in. ua. Если ваш характер похож на описание этого препарата, то он поможет вам. Если нет, то заполните анкету на этом сайте для подбора другого препарата и вышлите на электронную почту alsolyar@gmail. com. Если все же хотите принимать ИОВ малыш, то принимайте по инструкции.