Прием ЭДАС-127

Спрашивает: фиалка
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: МАСТОПАТИя-фибро аденома.
Я, по причине мастопатии, уже 3-4 года пью курсами через 3 месяца (весна, осень) препарат ЭДАС-127. Он значительно мне помог, снял симптомы неприятных ощущений в груди. Можно ли его так долго принимать или стоит его заменить каким-нибудь другим, похожего действия?
Теги: эдас 127 отзывы, эдас 127 инструкция отзывы, эдас 127
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 мая 2013 года

4 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-05-22 10:36
Здравствуйте!
Если препарат ЭДАС-127 Вам помогает, Вы можете принимать его профилактически, так как и принимали. Единственное, этот препарат снимает только симптомы. Было бы неплохо, если бы Вы сходили на очный прием в гомеопату. На очном визите гомеопат сможет подобрать Вам индивидуальный конституциальный препарат, которой поможет справится с проблемой более основательно.
фиалка 2013-05-23 17:33
Большое спасибо за ответ! Я подозревала, что мне его не совсем хватает. Обязательно обращусь к вашему коллеге!
Елена 2018-02-21 14:25
Его можно и нужно принимать долго, маммолог мне говорила полгода, на УЗИ значительные улучшения, кроме него только витамины и диета!