Гомеопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония, вегетососудистая дистония,
Здравствуйте, у меня 2 года назад обнаружили узел в зитовидной 3/3, повышенный ТТГ, прописали тироксин пол таблетки, сказали ничего страшного. , придёте через год, через год узел увеличился 4/5, ТТГ 4,8 и щитовидка уменьшилась, прописали тироксин 1 таблетку, самочувствие ухудшается, голова кружится, сердце трясётся волосы выпадают не растут, также ногти на ногах, 3мм за 3 месяца, кожа сохнет ужасно, никакие крема не помогают, мало ем, но поправилась резко и никак не снижается, чтобы я ни делала, ПОМОГИТЕ, верю только в гомеопатию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 декабря 2019 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-03 06:34
Спонгия 30с по 1 крупинке через день 2 Недели
Tatyana Volganova 2019-12-05 08:22
Здравствуйте, очень быстро мне ответили, порекомендовали препарат спонгия с30, но у нас в городе его не продают нигде,
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-05 10:46
Закажите на сайте kiberis. ru
Tatyana Volganova 2019-12-05 10:52
Спасибо. А что то для роста воло и ногтей можете посоветовать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-05 11:03
В гомеопатии назначают один препарат
Татьяна 2019-12-05 11:47
Спасибо, буду лечиться, напишу после курса о своём состоянии. Скажите, А эдас907 не похож на спонгию?
Татьяна 2019-12-05 11:52
И можно ли их пить одновременно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-05 12:58
Эдас 907 - комплексный препарат. Его нельзя сочетать с гомеопатией.
Tatyana Volganova 2020-01-02 16:14
Здравствуйте, я пропила спонгию как вы сказали, может совпадение, может так и должно, но как стала принимать спонгию, через пару дней заболело горло, пропал голос и ком в горле был, сейчас уже лучше, остался перчащий кашель. Что делать дальше, принимать препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-02 17:02
Неделю перерыв и принимайте Спонгию 6С по 1 крупинке натощак неделю