Гомеопатия. Положительная динамика. Продолжение лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Я лечусь от гипотериоза: принимаю л-тироксин в дозировке 75 и назначенные врачом-гомеопатом лекарства. Последний анализ крови на ТТГ показал результат 4,6 (предыдущий - 14). По семейным обстоятельствам в течение месяца не смогу попасть на приём к своему врачу, связаться с ним нет возможности. Подскажите, как поступить: принимать гом. Препараты и уменьшить дозу л-тироксина или прервать приём гомеопатии до встречи лечащим врачом? Спасибо.
Категория: Гомеопат

2 ответа

Ольга 2014-09-19 10:36
Простите. Я более полугода добивалась положительной динамики (покупала л-тироксин в разных аптеках, несколько раз менялись назначения врача, старалась регулярно принимать гом. Препараты), и с 24 уровень ТТГ пришёл к показателю 4,6. Теперь хочется правильно поступить - как быть до визита к врачу: снизить дозу л-тироксина или перестать принимать гомеопатию? Заранее спасибо за ответ, мне это очень важно!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 19:54
Вместе с врачом снизьте дозу гормонов