Узел в щитовидке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, вегетососудистая, гипертония
Здравствуйте, у меня 2 года назад обнаружили узел в зитовидной 3/3, повышенный ТТГ, прописали тироксин пол таблетки, сказали ничего страшного. , придёте через год, через год узел увеличился 4/5, ТТГ 4,8 и щитовидка уменьшилась, прописали тироксин 1 таблетку, самочувствие ухудшается, голова кружится, сердце трясётся волосы выпадают мне растут, также ногти на ногах, 3мм за 3 месяца, кожа сохнет ужасно, никакие крема не помогают, мало ем, но поправилась резко и никак не снижается, чтобы я ни делала, ПОМОГИТЕ, верю только в гомеопатию.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Если, как Вы пишете, Вы верите только в гомеопатию, то логичнее будет адресовать свой вопрос именно гомеопату, а не эндокринологу. Я своим пациентам, по понятным причинам, гомеопатические препараты не назначаю. Гомеопат есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.