Мастопатия фиброзно-кистовая

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Мне поставили диагноз мастопатия фиброзно-кистовая и врач назначил препарат Эдас 127 по 30кап. 2р. В день курс лечения 3 месяца и витамины С и Е. В инструкции написано принимать по 5 кап. 3 р. В день. Подскажите принимать препарат Эдас 127 по 30 кап не опасно? Ведь доза сильно отличается от инструкции. У меня начал болеть желудок и сухость во рту появилась.
Теги: фиброзно-кистовая мастопатия
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-18 11:22
Здравствуйте! На сколько мне известно, препарат мастиол эдас-127 применяется для симптоматического лечения мастопатии и действительно его применяют по 5 капель 3 разу в день. Хотя и случаев передозировки не зафиксировано, я рекомендую вам еще раз проконсультироваться с врачом по поводу применения и, возможно, смены препарат, раз у вас наблюдаются подобные симптомы.
Платная консультация
наталья 2014-05-18 14:12
Спасибо большое!